Главная Новости Общие вопросы Формы деятельности Договоры Виды деятельности Вопрос-ответ Контакты
   

ФНС представила новую программу подготовки электронных документов для госрегистрации

Дата размещения новости: 21 июня 2011 г.

Федеральная налоговая служба представила на своем сайте усовершенствованную программу подготовки электронных документов для госрегистрации.

Как указывается в аннотации, данная программа применяется для формирования  пакета документов в электронном виде, направляемого индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами в регистрирующий орган с целью государственной регистрации. В новой версии программы была исправлена ошибка формирования пакета, возникавшая при его сохранении на внешнем запоминающем устройстве. Также появилась возможность заменить прикрепленный файл к документу.

Данная программа предназначена для  формирования пакета документов для подачи заявления о госрегистрации в рамках опытной эксплуатации программного обеспечения «Электронная регистрация» (только для г. Москвы).

Вернуться на предыдущую страницу

Последние новости

5 апреля 2012 г.
Проект Закона о потребительском кредите

Министерством финансов РФ подготовлен проект Федерального закона, который регулирует правила потребительского кредитования граждан.




19 октября 2011 г.
Проект Закона о федеральной контрактной системе

В Министерстве экономического развития РФ подготовлен проект Федерального закона, устанавливающего основы формирования федеральной контрактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг.




31 августа 2011 г.
Коллекторам скоро будет дан "зеленый свет"

Минэкономразвития РФ представило поправки к действующему законодательству, позволяющие коллекторам получать всю информацию о заемщиках от кредитных организаций.




8 августа 2011 г.
В 2012 году возможна отмена трудовых книжек

Трудовая книжка должна быть отменена. Так считает замминистра здравоохранения и социального развития РФ Александр Сафонов. Председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев советует не торопиться.




23 июля 2011 г.
Выходные дни в РФ в 2012 г.

Председатель Правительства РФ, В.В. Путин подписал постановление "О переносе выходных дней в 2012 г.".



Предпринимательство и право, информационно-аналитический портал © 2011 - 2012
При любом использовании материалов сайта - активная ссылка на сайт lexandbusiness.ru обязательна.

Навигация

Статьи

Сопровождение сайта